AnsprechpartnerUNTERSTÜTZUNG

Wir sind für Sie da.

NTK Cutting Tools - Information & Ansprechpartner
Email für Anfragen : info-ntk-cuttingtools@ngkntk.de
Email für Bestellungen : order-ntk-cuttingtools@ngkntk.de

Wir freuen uns über einen Dialog mit Ihnen.

 

Takashi Matsui


Director

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 -352

E-Mail:
t_matsui@ngkntk.de

 

Detlef Krein


General Manager

Telefon:
+49 (0) 1 63 / 8 68 32 73

E-Mail:
d_krein@ngkntk.de

 

Benjamin Rouquette


Frankreich
Technische Anwendung u. Verkauf

Telefon:
+33 (0) 6 71 / 57 26 84

E-Mail:
b-rouquette@ngkntk.fr

 

Udo Tschöpe


Deutschland Nord / West
Technische Anwendung u. Verkauf
Key Account Expert

Telefon:
+49 (0) 1 72 / 8 98 03 62

E-Mail:
u_tschoepe@ngkntk.de

 

Markus Büttner


Deutschland Süd / Ost
Technische Anwendung u. Verkauf
Key Account Expert

Telefon:
+49 (0) 1 63 / 8 68 32 75

E-Mail:
m_buettner@ngkntk.de

 

Zeljko Rudolphi


Deutschland Nord / Ost
Technische Anwendung u. Verkauf

Telefon:
+49 (0) 1 52 / 09 01 48 45

E-Mail:
z_rudolphi@ngkntk.de

 

Matthias Schuster


Deutschland Süd / West
Technische Anwendung u. Verkauf

Telefon:
+49 (0) 1 72 / 8 98 03 67

E-Mail:
m_schuster@ngkntk.de

 

Andreas Abe


Deutschland Nord / Mitte
Technische Anwendung u. Verkauf

Telefon:
+49 (0) 1 63 / 8 68 32 65

E-Mail:
a_abe@ngkntk.de

 

Shunsaku Goto


Technical Sales Engineering Manager

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 - 351

E-Mail:
s_goto@ngkntk.de

 

Alexandra Mika


Manager Sales & Purchasing Cutting Tools

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 - 350

E-Mail:
a_mika@ngkntk.de

 

Beate Döpp


Specialist Sales & Purchasing Cutting Tools

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 - 353

E-Mail:
b_doepp@ngkntk.de

 

Susanne Schönbeck


Associate Sales & Purchasing Cutting Tools

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 - 359

E-Mail:
s_schoenbeck@ngkntk.de

 

Mohsen Akbary


Associate Sales & Purchasing Cutting Tools

Telefon:
+49 (0) 21 02 / 974 -354

E-Mail:
m_akbary@ngkntk.de